ДЕВЯТИКЛАССНИЦУ ИЗ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДЯТ ЗА СПАСЕНИЕ ТОНУЩЕГО РЕБЕНКА
Новости Тулуна > ДЕВЯТИКЛАССНИЦУ ИЗ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДЯТ ЗА СПАСЕНИЕ ТОНУЩЕГО РЕБЕНКА

Ученица девятого класса школы № 20 города Тулуна Олеся Пушмина представлена к награждению медалью "За спасение погибавших". Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
Школьница 7 июля 2009 года спасла восьмилетнего мальчика, который тонул в старом карьере с водой. Раньше там добывался гравий, сегодня карьер стал местом отдыха жителей Тулуна, сообщили в областном правительстве. Ребенок купался вместе с дедушкой, который также стал тонуть и погиб.
За отвагу и проявленный героизм девочка представлена к награде. Документы направлены Президенту РФ Дмитрию Медведеву.
globalsib.com
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... Вчера, в 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Вчера, в 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... Вчера, в 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» Вчера, в 16:16
- ТВ Тулун. Новости 14.03.2025 Вчера, в 11:41
- ТВ Тулун. Дорога 14.03.2025 Вчера, в 11:39
- ТВ Тулун. Коллаж 13.03.2025 Вчера, в 11:36
- Волонтеры группы "Тулунчане для Победы" возвращаются с иркутского форума с массой впечатлений. Вчера, в 11:33
- Волонтеры г.Тулуна участвовали во II форуме волонтёров и добровольцев тыла «СВОих не бросаем» в г.Иркутск Вчера, в 11:29
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» заняли на пьедестале почетное 3 место в «Кубке Мэра города Саянска» Вчера, в 10:52
- B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений" Вчера, в 10:48
- Что педагог может дать педагогу? Вчера, в 10:45